Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

СМИ: MGM купила права на экранизацию ненаписанной книги о битве «диванных инвесторов» и хедж-фондов

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, формально состоялась продажа фьючерса книги.

СМИ: MGM купила права на экранизацию ненаписанной книги о битве «диванных инвесторов» и хедж-фондов

Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer приобрела права на экранизацию еще не выпущенной книги о противостоянии «диванных инвесторов» и хедж-фондов, пишет Deadline. Автором книги выступит Бен Мезрич, журналист New York Times, по мотивам произведения которого сняли «Социальную сеть».

По словам собеседников Deadline, Мезрич и его представители предложили права на продажу в конце прошлой недели. Metro-Goldwyn-Mayer действовала очень быстро: кинокомпания приобрела права уже к вечеру пятницы.

Как парни с Reddit раздели инвестфонды на несколько миллиардов

Известно, что продюсером фильма по книге Мезрича станет Аарон Райдер из Ryder Picture Company. В качестве исполнительных продюсеров к команде присоединятся Кэмерон и Тайлер Винклвоссы — герои предыдущего романа Мезрича, посвященного созданию Facebook.

Никакой информации о самой книге пока нет. Собственно, история противостояния непрофессиональных инвесторов и банкиров еще не закончена: первые продолжают удерживать стоимость акций GameStop на очень высоком уровне, о действиях вторых можно только гадать.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
244 голоса, 16.0%
В 2028 году
397 голосов, 26.0%
В 2029 году
236 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
647 голосов, 42.5%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков