Cyberpunk 2077 6855
Аватар Evernews Evernews

Копии Cyberpunk 2077, оставшиеся после возврата средств, все-таки придется вернуть

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Но разработчики пока не придумали, как будет выглядеть такой возврат.

Копии Cyberpunk 2077, оставшиеся после возврата средств, все-таки придется вернуть

В середине января журналисты Vice рассказали, что покупатели Cyberpunk 2077, оформившие возврат средств, смогли оставить себе копии игры — как цифровые, так и на физических носителях, включая дорогие коллекционные издания. Оказалось, CD Projekt все-таки планирует их вернуть.

Оформившие возврат игроки, пишет редактор Vice Патрик Клепек, начали получать письма от разработчиков. В письме CD Projekt предупреждает, что придется вернуть физическую копию Cyberpunk 2077, но делать это прямо сейчас не нужно.

Что касается ваших дисков с игрой: пока придержите их. Мы знаем, возврат дисков — довольно сложный процесс, и сейчас ищем наиболее простое решение. Как только что-то прояснится, мы вышлем вам инструкции.

CD Projekt

Можно предположить, что CD Projekt попросит поучаствовать в оформлении возвратов локальных ритейлеров, продававших физические издания Cyberpunk 2077. Вряд ли разработчики захотят, чтобы игроки почтой высылали диски и коллекционные издания непосредственно в Польшу.

О возврате цифровых копий разработчики ничего не сообщили. Видимо, в какой-то момент они будут автоматически отозваны из библиотек игроков.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков