Dragon Age Dreadwolf 10345
Аватар Evernews Evernews

Место действия Dragon Age 4 раскрыли в книге об истории BioWare

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Отправляемся в загадочную Империю Тевинтер.

Место действия Dragon Age 4 раскрыли в книге об истории BioWare

Издательство Dark Horse выпустило книгу BioWare: Stories and Secrets from 25 Years of Game Development, посвященную истории студии BioWare. В книге раскрываются локации, где будут происходить события следующей части Dragon Age.

Книгу приобрел и успел изучить Том Филлипс, один из редакторов Eurogamer. Основное время в Dragon Age 4, пишет он, игроки будут проводить в Империи Тевинтер, одном из наиболее таинственных мест Тедаса.

Фанаты высказывали такие предположения и раньше, но книга, видимо, впервые подтверждает их официально. Филлипс не стал публиковать все арты, относящиеся к новой Dragon Age, однако описал некоторые их них.

На одном из артов можно увидеть столицу Антивы — государства, лежащего к востоку от Тевинтера; предполагается, что там игроки тоже побывают. Другой арт посвящен Антивскому Ворону, известному ассасину: он носит причудливую маску, вооружен сияющим мечом и пользуется услугами настоящих ворон.

Также на артах есть Скорбный Дозор, охраняющий Тедас от потусторонних угроз, и Некрополь, скорее всего расположенный где-то в Неварре. Это еще одно государство, граничащее с Тевинтером, но уже с юга.

Герои еще нескольких артов — члены гильдии кладоискателей, основанной в Ривейне; это государство примыкает к Тевинтеру с севера. На других артах можно увидеть Глубинные тропы; вероятно, под землей игроки тоже побывают.

Теги: Dragon Age Dreadwolf, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков