The Sims 4 23016
Аватар Evernews Evernews

В The Sims 4 появятся призраки, проклятые предметы и спиритические сеансы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С помощью нескольких таких сеансов можно восстановить завесу между мирами.

В The Sims 4 появятся призраки, проклятые предметы и спиритические сеансы

Следующий каталог для The Sims 4 действительно посвящен призракам. Каталог «Паранормальное» выйдет 26 января: с ним симы смогут пообщаться с мертвыми, провести несколько спиритических сеансов и сразиться с духами.

Путеводителем по миру призраков станет Клод Рене Дюплантье Гидри — кстати, тоже неупокоенный дух. Он расскажет игрокам, какие бывают призраки, как себя с ними вести и каким образом от них можно избавиться.

С некоторыми призраками симы могут играть, другие разбрасывают по дому проклятые предметы, от которых лучше побыстрее избавиться. Для общения с призраками игрокам предлагается устраивать спиритические сеансы.

Налаживая отношения с духами, симы будут прокачивать навык ясновидения. Опытные ясновидящие смогут вызвать костлявую горничную Скелехильду и получить кое-какие подарки от призраков.

Когда уровень навыка станет достаточно высок, персонаж сможет стать паранормальным сыщиком. Получив соответствующую лицензию, можно стать этаким охотником за привидениями и зарабатывать на помощи другим симам, которым досаждают духи.

Одновременно с выходом каталога в The Sims 4 появится новое состояние персонажа — «испуган». Оно будет работать вне зависимости от наличия каталога.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков