Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hitman 3
Аватар Evernews Evernews

Миссия в Дубае: новый геймплей Hitman 3

2
0
Поделиться
Телеграфировать

При желании первую миссию игры можно пройти достаточно быстро.

Миссия в Дубае: новый геймплей Hitman 3

Игровым изданиям разрешили публиковать превью Hitman 3 — они положительные, особенно журналисты хвалят сюжет и вариативность. Одновременно с превью начали появляться геймплейные ролики игры.

Все они записаны на одном и том же уровне: локации в Дубае, где Сорок Седьмой проникает в огромный небоскреб, возвышающийся над облаками. Эта миссия — самая первая в Hitman 3, ее показывают почти во всех трейлерах.

Мы собрали несколько геймплейных роликов с практически полным прохождением задания. Практически — потому что разработчики разрешили публиковать не больше 15 минут геймплея и некоторые моменты пришлось сократить.

Задача Сорок Седьмого: устранить две цели, Карла Ингрэма и Маркуса Стайвесанта. Эвакуироваться после завершения задания можно довольно эффектно — наш герой просто прыгает с парашютом.

Hitman 3 выйдет 20 января 2021 года на PC и консолях двух поколений.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2342 голоса, 28.2%
Неплохая игра, могло быть лучше
658 голосов, 7.9%
Обычная игра
398 голосов, 4.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
587 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
4322 голоса, 52.0%
Теги: Hitman 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика