Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dying Light 2 Stay Human
Аватар Evernews Evernews

Арт-директор Dying Light 2 ушел из студии после 22 лет работы

5
0
Поделиться
Телеграфировать

В последний год Павел, видимо, занимался в основном сценарной работой.

Арт-директор Dying Light 2 ушел из студии после 22 лет работы

Павел Селинджер, один из ветеранов студии Techland, сообщил об уходе из компании. Селинджер проработал в Techland больше 22 лет: начав как ведущий художник, он поднялся до арт-директора, а затем стал одним из сценаристов.

Арт-директор Dying Light 2 ушел из студии после 22 лет работы

После более чем 22 года работы я решил прекратить сотрудничество с Techland. Хотелось бы поблагодарить компанию, где я полжизни развивался и реализовывал себя. Techland, я всегда будут поддерживать и тебя, и отличных людей, которых я встретил благодаря работе в студии.

Павел Селинджер

Последним проектом Павла в Techland стал зомби-экшен Dying Light 2. Селинджер работал во вроцлавской штаб-квартире студии: она занимается исключительно этим проектом.

Как дела у Dying Light 2

О состоянии игры Селинджер ничего не рассказал. Dying Light 2 должна была выйти еще весной 2020 года, сейчас релиз игры планируется на 2021 год.

Уходить из игровой индустрии Павел не планирует. Судя по его профилю на LinkedIn, сейчас Селинджер отдыхает, а затем будет работать в качестве консультанта-фрилансера.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5067 голосов, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1020 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1361 голос, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6376 голосов, 40.0%
Теги: Dying Light 2 Stay Human, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика