Elden Ring 10157
Аватар Evernews Evernews

Слух: Elden Ring уже вышла, если бы не пандемия — игру полируют

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты Dark Souls якобы будут очень довольны новой игрой From Software.

Слух: Elden Ring уже вышла, если бы не пандемия — игру полируют

Редактор итальянского издания Everyeye Франческо Фоссетти утверждает, что Elden Ring, новая игра From Software, уже на заключительной стадии разработки. По словам Фоссетти, сейчас игру полируют, технически проект готов.

Возможно, Фоссетти знает, о чем говорит. В свое время он, например, предсказал масштабную презентацию Cyberpunk 2077 на выставке E3 в 2018 году.

По словам Франческо, разработка Elden Ring как таковая уже завершена. Саму по себе игру доделали еще несколько месяцев назад, если бы не пандемия, замедлившая темпы полировки, то проект уже был бы выпущен в релиз.

Похожую информацию в начале декабря озвучивал исследователь и инсайдер Лоуренс Макдональд, специализирующийся на играх From Software. Он тоже утверждал, что Elden Ring достигла стадии полировки и готова к демонстрации публике.

Ожидалось, что игру покажут на церемонии The Game Awards; этого не произошло. По словам Франческо Фоссетти, в первую очередь Elden Ring заинтересует фанатов Dark Souls: новая игра From Software похожа на предыдущую хардкорную серию.

Никакой информации о сроках релиза игры у Фоссетти нет.

Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков