Cyberpunk 2077 10265
Аватар Evernews Evernews

В Cyberpunk 2077 нашли остатки вырезанной транспортной системы

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Оказалось, минимум в одну из станций транспортной сети можно проникнуть.

В Cyberpunk 2077 нашли остатки вырезанной транспортной системы

Некоторое время разработчики Cyberpunk 2077 собирались реализовать в Найт-Сити полноценную транспортную сеть: игроки, например, могли бы прокатиться в метро. Позже от этой идеи отказались, но ее следы есть в игре до сих пор.

В Найт-Сити можно заметить своеобразные рельсы-направляющие, по которым ходят поезда. Реддитор Sybekul прогулялся по одной из таких направляющих и набрел на станцию NCART, Night City Area Rapid Transport.

Разработчики забыли заблокировать двери, ведущие внутрь станции. Оказалось, что здесь частично смоделирован интерьер; впрочем, у зданий прозрачная крыша, а спуститься на первый этаж можно только спрыгнув вниз — лестниц тоже нет.

Скорее всего, полагают участники сабреддита Cyberpunk 2077, здесь планировалось сделать полноценную станцию, позволяющую сесть на поезд и отправиться по своим делам.

В релизной версии игры покататься на поезде можно только одним способом: запрыгнув на крышу. Правда, через некоторое время Ви встретится с одной из невидимых преград и окажется на земле.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков