Ведьмак 3: Дикая Охота 33141
Аватар Evernews Evernews

В The Witcher 3 Геральта сделали сноубордистом

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Плюс бонус: доску можно использовать в качестве оружия.

В The Witcher 3 Геральта сделали сноубордистом

Моддер Feregorn выпустил, возможно, самую новогоднюю и зимнюю модификацию для The Witcher 3. Его Geralt VGX Snowboarder добавляет в игру сноуборд и позволяет Геральту на гигантской скорости проехаться по склону.

После установки мода на Скеллиге появляется специальный алтарь в виде гигантского сноуборда. Добравшись до него, Геральт получит пару специальных предметов: защитные очки сноуборд. Если лень плыть на Скеллиге, то купить очки и сноуборд можно в Белом Саду.

У сноуборда есть два применения. Во-первых, это транспортное средство, позволяющее гонять по склонам, лесам и дорогам. Во-вторых, технически сноуборд сделан на базе меча, поэтому Геральт может вооружиться доской и порубить толпу противников. А потом запрыгнуть на нее и отбыть в закат.

Верхом на сноуборде можно использовать ведьмачьи знаки и зрелищно прыгать. Есть важный нюанс: если верхом на сноуборде оказаться в воде, то он заглючит: один сноуборд окажется у Геральта на спине, второй — на ногах.

Загрузить модификацию можно со страницы на NexusMods. Установка простая: папки dlc и mods надо закинуть в основную директорию The Witcher 3, затем в настройках игры нужно активировать соответствующее DLC.

Чтобы сделать зимние приключения Геральта эффектнее, Feregorn рекомендует поставить еще несколько модов с дополнительными эффектами. Полный список можно посмотреть здесь.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков