Cyberpunk 2077 9050
Аватар Evernews Evernews

Sony удалила Cyberpunk 2077 из PlayStation Store и начала неограниченно возвращать деньги

63
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, решение об удалении было принято совместно с CD Projekt RED.

Sony удалила Cyberpunk 2077 из PlayStation Store и начала неограниченно возвращать деньги

Игровое подразделение Sony удалило Cyberpunk 2077 из магазина PlayStation Store. Одновременно компания начала предлагать владельцам игры неограниченный возврат средств: вне зависимости от того, сколько времени они успели провести в Cyberpunk 2077.

Обновление

Microsoft тоже запустила неограниченный возврат средств, но не стала удалять игру из своего магазина.

Для оформления возврата средств нужно воспользоваться специальной страницей. Как объясняет Sony, игра удалена из PlayStation Store «до следующего уведомления» — то есть, видимо, до исправления технических проблем. Возврат оформляется по желанию, нынешние владельцы игры могут ее сохранить.

SIE стремится к тому, чтобы все наши клиенты были довольны своим игровым опытом, поэтому мы вернем игрокам все средства, потраченные на покупку игры Cyberpunk 2077 в PlayStation Store. SIE также удалит Cyberpunk 2077 из PlayStation Store до следующего уведомления.

Sony

Одновременно холдинг CD Projekt опубликовал сообщение для инвесторов, из которого следует, что решение об удалении Cyberpunk 2077 из PlayStation Store было принято совместно с разработчиками. CD Projekt не делают прогнозов по возвращению игры в магазин.

А вот еще история
Cyberpunk 2077 на старых консолях это трындец
Мнение: починить Cyberpunk 2077 на старых консолях может быть не так просто

Ранее в CD Projekt предложили всем игрокам, недовольным качеством консольных версий Cyberpunk 2077, самостоятельно оформить возврат средств у Sony или Microsoft. Вскоре выяснилось, что это предложение не было согласовано с магазинами: и Sony, и Microsoft достаточно часто отклоняли запросы на возврат.

Об удалении Cyberpunk 2077 из магазина Microsoft пока не сообщается, президент CD Projekt Адам Кичиньски утверждает, что такие переговоры не ведутся. Игра одинаково плохо работает на обеих базовых консолях прошлого поколения, разработчики рассчитывают, что исправить все ошибки и технические проблемы удастся к февралю.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков