Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Spider-Man
Аватар Evernews Evernews

Креативному директору Spider-Man угрожают из-за нового лица Питера Паркера

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Вообще Брайан рад, когда игра увлекает фанатов, но это уже перебор.

Креативному директору Spider-Man угрожают из-за нового лица Питера Паркера

В ремастере Spider-Man для PlayStation 5 изменили лицо Питера Паркера: теперь его внешность смоделирована не с Джона Бубняка, прототипа Питера из оригинальной игры, а с Бена Джордана. Новый Паркер слегка напоминает Тома Холланда, не всем фанатам это понравилось.

Зачем вообще менять внешность?

Разработчики объясняют это техническими причинами. Лицевые анимации Паркера писались с актера Юрия Ловенталя, но ему 49 лет — моделировать внешность Питера с лица Юрия нельзя. Джордан больше похож на Ловенталя, чем Бубняк, это позволяет сделать анимации более реалистичными.

Через несколько дней после анонса креативный директор Spider-Man Брайан Интихар рассказал, что начал получать угрозы из-за нового лица Питера Паркера.

Обращение к фанатам Паучка: я всецело благодарен за вашу любовь [к персонажу], но слать мне угрозы в том духе, что «Мы выследим и найдем тебя! Немедленно все исправь!» не круто. С учетом событий, происходящих сейчас в мире, давайте будем силами добра и станем уважительно относиться друг к другу. Спасибо.

Брайан Интихар

Сравнить новое и старое лицо Питера можно здесь.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
896 голосов, 67.2%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 5.5%
Самая обычная игра
56 голосов, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
44 голоса, 3.3%
Не играл и не собираюсь
264 голоса, 19.8%
Теги: Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков