Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World of Warcraft: Shadowlands
Аватар Evernews Evernews

Blizzard разрешила возвращать деньги за предзаказ World of Warcraft Shadowlands

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Специально для игроков, которые хотят какой-нибудь определенности.

Blizzard разрешила возвращать деньги за предзаказ World of Warcraft Shadowlands

Дополнение World of Warcraft Shadowlands не выйдет 27 октября: за четыре недели до релиза аддон перенесли на неопределенный срок. Через несколько часов Blizzard разрешила оформлять возврат средств за предзаказы дополнения.

Публично об этом не сообщалось, но возможность возврата упоминается в специальном письме, разосланном владельцам предзаказов. В остальном ничего нового в письме нет: разработчики еще раз подчеркивают, что перенос позволит повысить качество дополнения.

Судя по обсуждению на Reddit, больше всего игроки переживают насчет оплаченной подписки. Многие фанаты, ждущие Shadowlands, решили вернуться в World of Warcraft за несколько недель до выхода дополнения, чтобы увидеть препатч аддона и связанные с ним события. Одновременно игроки оплачивали подписку на несколько месяцев вперед.

Хотя в World of Warcraft есть возможность приостановить действие подписки, она действует лишь однажды. Реддиторы пишут, что гораздо проще обратиться в техподдержку, описать ситуацию и попросить вернуть деньги за подписку.

Релиз дополнения World of Warcraft Shadowlands должен состояться до конца 2020 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4876 голосов, 55.6%
Хорошо, но могло быть лучше
625 голосов, 7.1%
Самая обычная игра
421 голос, 4.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
439 голосов, 5.0%
Не играл и не собираюсь
2403 голоса, 27.4%
Теги: World of Warcraft: Shadowlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика