Baldur's Gate 3 35832
Аватар Evernews Evernews

Мультиплеерный секс с полуросликом: авторы Baldur's Gate 3 рассказывают о романах

4
0
Поделиться
Телеграфировать

У игры возрастной рейтинг M, так что с откровенными сценами никаких проблем не будет.

Мультиплеерный секс с полуросликом: авторы Baldurs Gate 3 рассказывают о романах

Вместе с переносом релиза Baldur’s Gate 3 в раннем доступе разработчики выпустили один из последних видеодневников, описывающих различные механики игры. Сегодняшнее видео целиком посвящено отношению между персонажами и романам.

Между героями Baldur’s Gate 3 возможны романтические отношения, причем достаточно откровенные. Возрастной рейтинг М, полученный игрой, позволяет показывать сцены с участием обнаженных персонажей; пару таких сцен можно увидеть в ролике.

Вот ключевые моменты из рассказа разработчиков Baldur’s Gate 3 о романтических отношениях.

  • В целом отношения между персонажами устроены очень сложно, на них влияет множество факторов.
  • Диалоги меняются не только в зависимости от предыдущих действий игрока, но и от параметров персонажа. Например, у волшебника они будут не такие, как у чернокнижника.
  • Герои игры очень разные, они путешествуют вместе только из-за иллитидов и общей проблемы — придется притираться друг к другу.
  • Анимации для романтических сцен записываются актерами в студии для захвата движений, у них есть своеобразный сценарий, показывающий, что и как надо делать. Вот как это выглядит.
  • Лучше всего отношения с другими персонажами проработаны у героев, созданных самими разработчиками. Но если игрок создаст героя с нуля, он тоже сможет вступать в отношения с персонажами.
  • Самое удачное место для романтических отношений — лагерь партии, где персонажи активно общаются друг с другом.
  • Теоретически закрутить роман может любой герой с любым героем. Особых ограничений нет, в том числе по размерам: полурослика, особо отмечают разработчики, может романсить кто угодно.
  • В мультиплеерном режиме тоже есть поддержка романов. Это значит, что игроки смогут романсить не только других членов партии, но и друг друга.

На случай, если вам интересно: показ черновых вариантов откровенных сцен начинается с 7 минуты видео.

Теги: Baldur's Gate 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков