Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kena Bridge of Spirits
Аватар Roanoac Roanoac

Kena Bridge of Spirits перенесли на первый квартал 2021 года

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Задержка возникла из-за продолжающейся пандемии и удаленной работы.

Kena Bridge of Spirits перенесли на первый квартал 2021 года

Kena Bridge of Spirits, смесь нарративной адвенчуры и экшена от команды Ember Lab, задержится. Игру планировалось выпустить до конца 2020 года, теперь она появится не раньше первого квартала 2021 года.

Разработчики объясняют смену даты выпуска продолжающейся пандемией. Из-за перехода на удаленную работу команда Ember Lab работает медленнее, чем ожидалось.

Нам нелегко далось это решение, но мы считаем, что оно пойдет на пользу и игре, и команде. Дополнительное время позволит нам отполировать игру и выпустить проект, соответствующий как вашим ожиданиям, так и нашему видению.

Ember Lab

Kena Bridge of Spirits — кроссген-игра, выходящая на двух поколениях PlayStation и PC. На Xbox она не появится — во всяком случае, какое-то время.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2156 голосов, 19.3%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
5993 голоса, 53.7%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3013 голосов, 27.0%
Теги: Kena Bridge of Spirits, Игры
Аватар Roanoac
Roanoac
66 подписчиков