Brutal Fate 6426
Аватар Evernews Evernews

Больше мяса: анонсирован шутер Brutal Fate от автора Brutal Doom

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Демоны выглядят не особо проработанными, зато замечательно разлетаются на куски.

Больше мяса: анонсирован шутер Brutal Fate от автора Brutal Doom

В январе 2021 года создатель Brutal Doom Маркос Абенанте выпустит полноценную игру в собственной вселенной. Новый проект Маркоса называется Brutal Fate, это снова ретро-шутер с графикой, напоминающей спрайтовую — и снова с огромным количеством мяса.

Протагонист Brutal Fate — космодесантник, вместе со своим взводом отправившийся на разведку: колония на спутнике Юпитера перестала выходить на связь, надо выяснить, что происходит. После прибытия оказывается, что все жители колонии перебиты — они стали жертвами странных ритуалов. Задача десантников проста — выжить.

Как и в Brutal Doom, игроки, вооруженные разнообразными пушками, могут в клочья разносить демонов, зомби и других существ, захвативших колонию. Для каждого из видов противников подготовлены десятки анимаций гибели.

Пытаясь выбраться со спутника, игроки будут исследовать большие нелинейные уровни, отыскивать секреты и сражаться с полусотней врагов одновременно. Выжившие, если их удастся найти, смогут сражаться на стороне главного героя; разработчики обещают, что их ИИ способен не путаться под ногами.

Теги: Brutal Fate, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков