Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls Online
Аватар Evernews Evernews

В The Elder Scrolls Online разрешат программировать поведение домашних NPC

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Одному NPC можно задать до 30 маршрутных точек.

В The Elder Scrolls Online разрешат программировать поведение домашних NPC

Вместе с обновлением, выходящим 24 августа, игроки в The Elder Scrolls Online получат возможность настраивать поведение NPC, живущих у них дома. Пока речь идет только о прописывании маршрутов; их можно задавать как помощникам, так и животным или питомцам.

Создавать маршруты можно будет с помощью редактора жилья. Игроки смогут расставлять точки, где должен побывать NPC, для каждого персонажа разрешается добавить не больше 30 таких точек. Точки можно двигать и устанавливать где угодно.

Например, игра разрешает ставить точки прямо в воздухе — в этом случае персонаж взлетит. Если поставить точку так, что между ней и персонажем окажется препятствие, то он может пройти прямо сквозь него.

Расставив точки, игроки могут задать время, которое персонаж или существо должно провести в каждой из них. Разрешается задавать паузы от трех секунд до трех минут, также можно корректировать скорость движения персонажа.

Когда NPC доберется до последней точки маршрута, он начнет проходить его в обратном порядке. При желании маршрут можно сконфигурировать так, чтобы NPC выбирал точки в случайном порядке или ходил по кругу.

С помощью новой системы, надеются разработчики, игроки не только будут отправлять своих помощников или животных в патрули. Так можно устраивать, например, небольшие представления или разыгрывать сценки.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2185 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1402 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1663 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2748 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5600 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16758 голосов, 55.2%
Теги: The Elder Scrolls Online, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков