art of rally 6485
Аватар Evernews Evernews

Art of rally — симулятор ралли с заездами через толпу

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Как и в реальности, хардкорные фанаты гонок успевают разбегаться.

Art of rally — симулятор ралли с заездами через толпу

До конца 2020 года студия Funselektor Labs выпустит на PC раллийный симулятор art of rally. Игра станет своеобразным оммажем «Золотой эре» ралли и временам, когда зрители толпились прямо на трассе, едва не попадая под колеса автомобилей.

У игры своеобразный графический стиль: узнаваемые BMW и Porsche гоняют по мультяшно-стилизованным трассам. Роли зрителей, разбегающихся перед проезжающими автомобилями, играют этакие болванчики без рук и ног.

Мы точно не знаем, может ли гонщик их сбить и превратить art of rally в мультяшный Carmageddon. В геймплейном трейлере гонщик несколько раз вылетает с трассы, но зрители всегда успевают вовремя разбежаться. Иногда это происходит в последний момент.

В игре должны появится больше 50 узнаваемых раллийных автомобилей и свыше 60 трасс. Предполагается, что игроки побывают в Финляндии, Германии, Японии, Норвегии и на Сардинии.

Следить за разработкой art of rally можно с помощью страницы в Steam. Точной даты выхода у игры пока нет — зато есть демонстрационная версия, тоже доступная в Steam.

Теги: art of rally, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков