Horizon: Zero Dawn 15629
Аватар Evernews Evernews

Авторы Horizon Zero Dawn поблагодарили игроков, присылающих отчеты о багах — патч уже в работе

33
1
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас разработчики анализируют все отчеты, какие только находят.

Авторы Horizon Zero Dawn поблагодарили игроков, присылающих отчеты о багах — патч уже в работе

PC-версия Horizon Zero Dawn оказалась не самой удачной: игроки жалуются на различные баги и проблемы с оптимизацией, у игры смешанные отзывы в Steam. Разработчики из Guerrilla Games в курсе проблем и работают над их устранением.

В специальном обращении студия поблагодарила всех игроков, присылающих отчеты об ошибках в Steam, на Reddit или с помощью встроенных инструментов игры. Разработчики активно изучают эти отчеты и анализируют ошибки, их устранение — первейшая задача студии.

Мы мониторим все доступные каналы и знаем, что некоторые игроки столкнулись с вылетами и другими техническими проблемами. Имейте в виду: изучение ваших отчетов это наша главная задача.

Guerrilla Games

Некоторые проблемы игрокам удалось устранить самостоятельно. Выяснилось, к примеру, что ошибку Save Game Error можно победить при помощи запуска игры от администратора, а с просадками производительности иногда помогает разобраться переключение шины PCIe в режим x16.

С шиной связан довольно странный момент: такое чувство, что игра может самостоятельно переводить ее в более медленный режим x4. О внезапном переключении сообщали журналисты Digital Foundry, с таким же явлением столкнулись в GameStar.

На всякий случай: если у вас лагает Horizon Zero Dawn, запустите GPU-Z и посмотрите, сколько линий использует PCIe.

Теги: Horizon: Zero Dawn, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков