Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Halo: Infinite
Аватар Evernews Evernews

Halo Infinite превратили в игру для Nintendo 64

1
0
Поделиться
Телеграфировать

И никаких проблем с освещением — его здесь просто нет.

Ютубер Hoolopee создал демейк Halo Infinite в стиле Nintendo 64. Мастер Чиф и его напарник-пилот превратились в угловатые модели, состоящие из пары полигонов, скалы, окружающие долину, теперь нарисованы на текстурах, а вражеские укрепления сделаны из спрайтов.

Даже с такой графикой Hoolopee каким-то образом удалось сохранить дух серии Halo. Если сделать скидку на пустые пространства и угловатых монстров, гейплейные фрагменты демейка чем-то напоминают самую первую часть серии.

Сходство с реальными играми для Nintendo 64, шутят в комментариях, тоже заметно. Проблемы со сглаживанием? Есть. Внезапно появляющиеся объекты, просадки частоты кадров и торчащие во все стороны полигоны? Тоже есть. Все как в старые-добрые времена.

А вот так выглядел оригинальный ролик, которым вдохновлялся ютубер.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
387 голосов, 27.1%
Обязательно, но после релиза
465 голосов, 32.5%
Может быть, но это не точно
263 голоса, 18.4%
Ну нет, это же обычная игра
314 голосов, 22.0%
Теги: Halo: Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков