Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 2
Аватар Evernews Evernews

Геймплей Diablo 2 снова прокачали до 4К: теперь в широкоэкранном режиме

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Ужасно жаль, что такую обработку нельзя запустить в реальном времени.

Геймплей Diablo 2 снова прокачали до 4К: теперь в широкоэкранном режиме

В середине июля ютубер Michael ReznoR воспользовался набором нейросетей и показал, как мог бы выглядеть ремастер Diablo 2 Lord of Destruction — он улучшил разрешение игры до 4К и повысил частоту кадров до 60. Смотрелось впечатляюще, но был нюанс: сохранилось оригинальное соотношение сторон.

Спустя несколько недель, перенастроив нейронные сети и дополнительно модифицировав игру, Michael ReznoR выложил еще один ролик. Теперь в геймплее за волшебницу показана широкоэкранная версия Diablo 2 Lord of Destruction.

Тест мамой и годовой кранч: как создавалась Diablo 2

Пришлось, рассказывает Michael ReznoR, пойти на ряд компромиссов и записывать видео с версии 1.13c. Она подглючивает, но на актуальной Diablo 2 Lord of Destruction 1.14D не работают необходимые моды и поддержка широкоэкранного режима.

Оригинальное видео записывалось в разрешении 1068x600 и с рендером на базе Glide. Как и в прошлый раз, ютубер рекомендует смотреть ролик в разрешении как минимум 1440p, чтобы снизить количество артефактов сжатия YouTube.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2227 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
828 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1012 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2698 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
1074 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1445 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3446 голосов, 11.3%
За любые деньги
1711 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
16003 голоса, 52.6%
Теги: Diablo 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик