Игры 5411
Аватар Evernews Evernews

Смотрим презентацию Ubisoft Forward

37
0
Поделиться
Телеграфировать

И надеемся, что Ubisoft успела слить не все анонсы.

Смотрим презентацию Ubisoft Forward

12 июля в 22:00 по Москве стартует презентация Ubisoft Forward: так французский издатель заменит выбывшую выставку E3. Презентация длительностью 45 минут будет идти в записи, видимо, именно этим объясняется обилие утечек.

А вот еще история
Главные анонсы презентации Ubisoft Forward

Сейчас точно известно, что на шоу анонсируют Far Cry 6, главного антагониста в котором играет Джанкарло Эспозито, и назовут дату выхода Assassin’s Creed Valhalla — 17 ноября 2020 года. Также стоит ждать Watch Dogs Legion, Rainbow Six Quarantine, бывший Gods & Monsters и ряд более мелких проектов.

Во время шоу можно бесплатно получить Watch Dogs 2. Самый простой способ — смотреть на Twitch и привязать к аккаунту стримингового сервиса свой профиль Uplay. Для получения игры достаточно посмотреть стрим 1 минуту, бесплатную копию дадут 13 июля.

Кроме того, есть дополнительные бонусы: они активируются в зависимости от времени просмотра презентации. За 20 минут дают куртку в Watch Dogs Legion, за полчаса полагается кейс в The Division 2, за 40 минут — топор в Assassin’s Creed Valhalla.

Презентация стартует с часового пре-шоу, начинающегося в 21:00 по Москве. Ведущие будут стримить игры Ubisoft, за просмотр пре-шоу тоже выдаются награды.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков