Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Три ведьмы из The Witcher 3 стали героинями откровенного косплея

12
1
Поделиться
Телеграфировать

Правда, свой ведьмовской облик они раскрыли не сразу.

Три ведьмы из The Witcher 3 стали героинями откровенного косплея

Пряха, Шептуха и Кухарка, ведьмы с Кривоуховых болот, выглядят не слишком привлекательно: младшая ведьма осталась без глаз, средняя отличается невероятными габаритами, старшая обожает собирать уши. Ведьмы могут быть не только такими.

Троица способна принимать человеческий облик: из монстров ведьмы становятся привлекательными девушками. Команда российских косплеерш решила воссоздать встречу ведьм в человеческом облике с ничего не подозревающим путником.

Кухаркой стала Анастасия Субботина, в Шептуху превратилась Анна Крэйц, роль Пряхи взяла на себя косплеерша под псевдонимом Irene.

Работать над образами, по словам фотографа Виктории Романовой, было непросто. Съемки проходили в октябре 2019 года при температуре около нуля; чтобы отыскать подходящее место, девушкам пришлось уехать на 230 километров от Москвы.

Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
781 голос, 42.6%
Неплохая, но не игра года
625 голосов, 34.1%
Ужасная игра, ей никогда не победить
427 голосов, 23.3%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков