Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fallout 76
Аватар Evernews Evernews

В Fallout 76 начался первый сезон — Легендарная гонка

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Первый сезон растянется на два с половиной месяца.

В Fallout 76 начался первый сезон — Легендарная гонка

1 июля в Fallout 76 стартовал первый сезон, «Легендарная гонка». Вместе с сезоном в игре появилась совершенно новая система прогрессии, заменяющая испытания и напоминающая сезоны Королевских битв.

Проходя испытания, участвуя в событиях или прокачивая персонажа, игроки будут повышать уровень в рамках сезона и разблокировать разнообразные награды. Это может быть броня, облики, расходники, карты способностей или валюта.

В первом сезоне есть сто уровней для прокачки, взяв их все, игрок сможет получить свыше 40 новых предметов кастомизации. Прокачка привязана к аккаунту: сменив персонажа, ее не придется начинать с самого начала.

Уровни в рамках сезона можно не только открывать, но и покупать. Один уровень обойдется в 150 Атомов, приобрести можно только следующий уровень: выкупить уровни с самыми интересными наградами не получится.

Сезон рассчитан на два с половиной месяца. Предполагается, что после завершения «Легендарной гонки» Bethesda запустит следующий сезон.

Одновременно с запуском первого сезона в Fallout 76 появилась система публичных команд. С ее помощью игрок, заинтересованный в определенном типе активности, может быстро найти группу единомышленников.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2089 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1357 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1586 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2612 голосов, 9.0%
До 10000 рублей
5303 голоса, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16023 голоса, 55.3%
Теги: Fallout 76, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик