Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Пацаны
Аватар Evernews Evernews

Второй сезон «Пацанов»: ролик с Грозовым фронтом и постер прямиком из комиксов

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Это тот самый момент, когда Грозовой фронт попала в Семерку.

Второй сезон «Пацанов»: ролик с Грозовым фронтом и постер прямиком из комиксов

У второго сезона «Пацанов» появилась дата премьеры: первые три эпизода выйдут 4 сентября. Вскоре после завершения стрима, где показали фрагмент одной из серий с Черным Нуаром, разбирающимся с террористами, Amazon Prime выпустил еще один отрывок нового сезона.

Первый взгляд на нового героя «Пацанов» — феминистку и специалиста по бурям

Главная героиня ролика — Грозовой фронт, супергерой-феминистка из Портленда. Ее назначение в Семерку стало сюрпризом и для менеджмента, и для Патриота с Королевой Мэйв. Зато подписчики Грозового фронта ужасно довольны.

Кроме того, после завершения трансляции был показан постер второго сезона. Оказалось, он практически дословно повторяет обложку одного из поздних выпусков «Пацанов», в котором Билли Батчер узнал, кто такой Черный Нуар и как погибла его жена.

Судя по названиям серий, второй сезон «Пацанов» охватит практически все выпуски комиксов. Если сюжет сериала будет близко следовать комиксам, то к концу сезона и Пацаны, и Семерка недосчитаются множества персонажей.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
182 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
204 голоса, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
423 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1032 голоса, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3047 голосов, 58.9%
Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика