Пацаны 8742
Аватар Evernews Evernews

Второй сезон «Пацанов» почти готов — дату премьеры назовут в ближайшее время

15
1
Поделиться
Телеграфировать

Заодно фанаты получат «другие крутые штуки».

Второй сезон «Пацанов» почти готов — дату премьеры назовут в ближайшее время

Второй сезон супергеройского сериала «Пацаны» по-прежнему планируется выпустить в 2020 году. До пандемии и карантина создатели шоу успели отснять все сцены, сейчас практически завершен пост-продакшн.

У себя в твиттере шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке пишет, что производство второго сезона почти закончено. Вскоре будет объявлена дата премьеры; кроме того, фанатов ждут сюрпризы.

Меня об этом часто спрашивают, так что вот апдейт насчет «Пацанов»: мы заканчиваем второй сезон, работая на удаленке. Осталось доделать кое-какие спецэффекты и озвучку, но мы ОЧЕНЬ БЛИЗКО! В ближайшее время назовем дату премьеры и покажем другие крутые штуки.

Эрик Крипке

Судя по списку, появившемуся на сайте американской Гильдии сценаристов, второй сезон «Пацанов» будет состоять из восьми эпизодов. По названиям серий можно сделать вывод, что с точки зрения сюжета сезон доберется практически до конца комиксов.

Официально о сюжете второго сезона почти ничего не сообщалось. Известно, что продолжение «Пацанов» станет страннее и суровее, а одну из ключевых ролей в противостоянии суперов и пацанов сыграет Грозовой Фронт — новый супергерой, не боящийся Патриота.

Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков