PlayStation 5 придумали дизайн в стиле God of War, Ghost of Tsushima и Cyberpunk 2077
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Консоль немного приплюснули, но Кори Барлог все равно одобряет.
Художник и 3D-дизайнер, публикующийся в Instagram под ником graphic.faction, придумывает кастомные версии PlayStation 5 в стиле известных игр. Пока у него готово пять вариантов дизайна консоли, выполненных в духе God of War, Cyberpunk 2077, The Last of Us 2 и Ghost of Tsushima.
Правда, художник немного схитрил и изменил пропорции консоли: на его рендерах PlayStation 5 ниже, чем в реальности. Расположение портов и кнопок тоже не соответствует показанным фотографиям консоли.
Впрочем, фанатов и самих разработчиков это не смущает. Дизайн PlayStation 5 в стиле God of War, к примеру, очень понравился креативному директору игры Кори Барлогу.
Читать далее
- Концепты Ghost of Tsushima: зелень, снега и война
- Обзоры Ghost of Tsushima появятся 14 июля — за 3 дня до выхода
- Аналитика: к 2023 году число игроков увеличится до 3 миллиардов, почти половина будет играть на PC
- Опасные полеты и облачный Дубай: ролики и скриншоты из альфы Microsoft Flight Simulator
- Визит к мастеру в коротком отрывке Ghost of Tsushima
- Скорость, точность, острота: как в Ghost of Tsushima устроено фехтование
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
757 голосов, 42.5%
Неплохая, но не игра года
613 голосов, 34.4%
Ужасная игра, ей никогда не победить
411 голосов, 23.1%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Это интересно
