Crash Bandicoot 4: Это вопрос времени 4624
Аватар Evernews Evernews

Теперь официально: анонсирован Crash Bandicoot 4 It's About Time

6
0
Поделиться
Телеграфировать

С датой выхода в утечках все-таки ошиблись.

Теперь официально: анонсирован Crash Bandicoot 4 Its About Time

Как и предполагалось, в рамках Summer Game Fest состоялся анонс Crash Bandicoot 4 It’s About Time, полноценного нового приключения Крэша Бандикута. Разработкой игры занимается студия Toys for Bob, создававшая ремейки Spyro.

А вот еще история
Утечка: первые скриншоты Crash Bandicoot 4 It’s About Time

В Crash Bandicoot 4 It’s About Time Крэш Бандикут отправится в путешествие по мультивселенной: его старые противники теперь атакуют сразу несколько реальностей. Чтобы спасти цепь миров, Крэшу и Коко придется объединить четыре квантовые маски.

Разработчики обещают больше играбельных персонажей, новые способности, необычных боссов и возможность прогуляться по удивительным мирам.

В пресс-релизе Crash Bandicoot 4 It’s About Time называют настоящим продолжением истории Крэша. Игра должна стать современным взглядом на серию: разрабатывая Crash Bandicoot 4, в Toys for Bob ориентировались на классические части серии, но не боялись придумывать новые игровые механики.

Обновление затронуло как геймплей, так и визуальный стиль игры: миры, где побывают Крэш и Коко, будут максимально уникальными, необычными и разнообразными.

Вопреки ожиданиям и утечкам, релиз Crash Bandicoot 4 It’s About Time состоится не 9, а 2 октября 2020 года. Платформы прежние: PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Crash Bandicoot 4: Это вопрос времени, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков