Игры 3281
Аватар Evernews Evernews

СМИ: что покажут на EA Play

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Насчет проектов BioWare определенности пока нет.

СМИ: что покажут на EA Play

В ночь на 19 июля издатель Electronic Arts, в последнее время ушедший в тень, запустит онлайн-фестиваль EA Play. Журналист и инсайдер Джефф Грабб поделился «обоснованными предположениями» о том, чего стоит ждать от этой презентации.

Star Wars Squadrons

Тут ничего секретного нет: EA продемонстрирует игровой процесс мультиплеерного космошутера и расскажет, на что могут рассчитывать игроки.

Apex Legends

Стоит ждать анонс кроссплея. Кроме того, разработчики могут объявить о выпуске улучшенных версий для консолей нового поколения и анонсировать версию для Nintendo Switch.

Спортивные проекты

Во время фестиваля EA точно поговорит об основных спортивных франшизах: FIFA, NFL и NHL. Возможно, об играх будут рассказывать не во время самой презентации, а после нее. Также издатель собирается анонсировать новую часть UFC.

BioWare

Об участии этой студии в презентации известно меньше всего. В работе находятся ремастеры Mass Effect, но не факт, что их покажут на презентации. Маловероятно, что EA захочет показать Dragon Age 4 или переработанную версию Anthem.

Battlefield 6

Игру вряд ли покажут на фестивале — дол релиза еще достаточно далеко и EA не хочет раньше времени раскрывать все карты.

Другие проекты

  • Возможно, EA покажет VR-версию Medal of Honor для Oculus Rift.
  • Компания может анонсировать три или четыре игры независимых разработчиков, выходящих под брендом EA Originals. Одной из них будет кооперативный проект авторов A Way Out.
  • Скорее всего, издатель готовит как минимум один сюрприз.
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков