Forza Motorsport 7 5338
Аватар Evernews Evernews

Gran Turismo 7 сравнили с Forza Motorsport 7 и GT Sport

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Проработка моделей в новой игре точно повысилась.

Gran Turismo 7 сравнили с Forza Motorsport 7 и GT Sport

Ютубер Cycu1 сравнил графику Gran Turismo 7 с автосимуляторами предыдущего поколения: Forza Motorsport 7 и предшественником GT7, Gran Turismo Sport. Сравнение с GT Sport проводилось в динамике, а с Forza Motorsport 7 — в статике.

В Gran Turismo Sport были найдены автомобили, идентичные тем, что появляются в первом трейлере и геймплее Gran Turismo 7. Машины сравнили как до гонки, так и во время нее; в ролике хорошо заметно, что детализация моделей и степень проработки эффектов в Gran Turismo 7 выше, чем у предыдущей игры серии.

Реалистичность вида из кабины тоже увеличилась: даже руки гонщика теперь состоят из большего количества полигонов. К сожалению, мы пока не знаем, каким образом отрисовывается картинка в дисплее заднего вида; логично предположить, что для этого используется трассировка лучей.

В случае с Forza Motorsport 7 сравнение проводилось только в статике, на Aston Martin DB11 2016 года. Как интерьер, так и экстерьер машины выглядят в Gran Turismo 7 достовернее: модель состоит из большего числа полигонов, у нее реалистичные текстуры и эффекты освещения. Особенно хорошо это заметно по кокпиту.

У Gran Turismo 7 пока нет даты выхода, игра разрабатывается только для PlayStation 5.

Теги: Forza Motorsport 7, Gran Turismo Sport, Gran Turismo 7, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков