Destiny 2 4447
Аватар Evernews Evernews

Destiny 2 для новых консолей, дополнение «За гранью Света» и следующий сезон: главные анонсы Bungie

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В сентябре Стражи отправятся на Европу, чтобы раскрыть тайны древнего комплекса.

Destiny 2 для новых консолей, дополнение «За гранью Света» и следующий сезон: главные анонсы Bungie

Следующий аддон для Destiny 2 называется «За гранью Света». В дополнении, выходящем 22 сентября 2020 года, Стражи отправятся на Европу, спутник Юпитера: здесь она будут исследовать комплекс Золотого века, скрывающий древние тайны.

Главным антагонистом дополнения станет Эрамис, экзо-охотница, пытающаяся собрать на Европе целую армию. Место выбрано не просто так: именно спутник Юпитера считается местом рождения всей расы экзо.

Помимо Эрамис важную роль в сюжете дополнения сыграют Падшие. Вместе с Эрамис они хотят отомстить Страннику, бросившему Падших сотни лет назад. Возможно, Падшие смогут использовать Тьму.

Игроки, купившие дополнение на PlayStation 4 или Xbox One, бесплатно получат его версию для следующего поколения своей консоли. О переносе дополнения на другую платформу пока ничего не сообщается.

На обеих новых консолях Destiny 2 будет работать в разрешении 4К при 60 кадрах в секунду. Владельцы PlayStation 5 смогут играть с владельцами PlayStation 4, у игроков на Xbox тоже будет кроссген-мультиплеер.

Вместе с дополнением в Destiny 2 появится новая сила, Стазис, производная от Тьмы. Стражи смогут использовать Стазис точно так же, как и остальные три силы: он откроет доступ к новым способностям и ультам.

Одновременно с анонсом дополнения разработчики сообщили о старте девятого сезона. Он называется «Прибытие»: после уничтожения «Всемогущего» Стражи встретятся с новой напастью, кораблями-Пирамидами, посланниками Тьмы.

Поддержка Destiny 2 не прекратится как минимум до 2022 года. В следующем году разработчики выпустят дополнение The Witch Queen, спустя год выйдет аддон Lightfall, который станет кульминацией битвы между Светом и Тьмой.

Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков