Destiny 2 6874
Аватар Evernews Evernews

«Черт с тобой, Военный разум, я сам все сделаю»: как в Destiny 2 сбивали «Всемогущего»

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Спойлер — чрезвычайно медленно и неторопливо.

«Черт с тобой, Военный разум, я сам все сделаю»: как в Destiny 2 сбивали «Всемогущего»

Последние несколько месяцев игроки в Destiny 2 готовились к решающей битве со «Всемогущим», огромным кораблем Красного Легиона. Чтобы дать отпор «Всемогущему», игроки активировали военный ИИ «Распутин» и создали гору оружия.

Вечером 6 июня «Всемогущий» приблизился к Земле на расстояние выстрела оборонительных систем «Распутина». Игроки начали массово заходить в Destiny 2 и собираться на Башне, чтобы посмотреть, чем закончится противостояние.

А вот еще история
В Destiny 2 в прямом эфире взорвали «Всемогущего», часть Последнего Города снесло

Это было первое «живое» событие в истории игры. Хотя разработчики потратили на подготовку Almighty Live — так событие называли в Bungie — массу времени и сил, у фанатов возникло множество вопросов к организации эвента.

Это была грандиозная идея, для реализации которой потребовалось создать массу новых технологий — и, что важнее, эвент был плодом любви всей команды.

Ларс Баккен, Bungie

Сперва само событие стартовало с задержкой. Затем выяснилось, что игроки недооценили его продолжительность: вместо нескольких минут битва «Распутина» со «Всемогущим» заняла примерно полтора часа. Большую часть времени ничего не происходило.

Время от времени Военный разум запускал по кораблю ракеты: для игроков они выглядели как маленькие точки, медленно приближавшиеся к «Всемогущему». Ракеты незаметно взрывались, через какое-то время залп повторялся.

В результате у игроков могло сложиться впечатление, что «Распутин» ничего не делает. Битва немедленно стала источником многочисленных шуток.

Тем временем Стражи в Башне пытаются заставить Распутина сделать хоть что-нибудь

xoxoKaralee

Распутин это тот козлина-друг, который зовет вас приходить к семи, когда ужин назначен на половину восьмого.

Джейсон Шрейер

Этот парень решил сам со всем разобраться

Johnson57687584

План Распутина - дать стражам поверить что он сам всё сделает, чтобы те оставили свои попытки и.. дать Всемогущему упасть чтобы избавиться от них.

Рой Фитц

Черт с тобой, Военный разум, я сам все сделаю!

SpicyHalo_

Главное в через неделю зарядим его, через две недели снимем с предохранителя, через три недели выстрелим, через четыре недели мы исправим баг из-за которого снаряд не попал во всемогущего, через пять недель уже точно попадём, потому что мы прислушиваемся к комьюнити.

Oni Chan

Думаю, эту встречу можно было провести и по электронной почте

CyberJoker

Контент сезона: внезапный корабль, фарм распутина, распутин запустил валькирии во "Всемогущего", корабль исчез. Конец

Елена Сергеева

Вот черт, начинается [на самом деле здоровяк на фоне — из Fortnite]

SkullzCrushed

Через полтора часа обстрела искусственному интеллекту все-таки удалось сбить вражеский корабль. «Всемогущий» упал где-то в горах, одним из обломков повредило Башню — он снес часть локации, где находился магазин Эверверс.

За посещение этого места сейчас дают специальную эмблему. В следующий раз, надеются игроки, живое событие в Destiny 2 будет более живым.

Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков