Gran Turismo Sport 2648
Аватар Evernews Evernews

Слух: Sony готовит анонс новой Gran Turismo

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, следующая часть серии будет без конкретного номера.

Слух: Sony готовит анонс новой Gran Turismo

Студия Polyphony Digital сейчас работает над следующей частью Gran Turismo. Возможно, ее анонс состоится в ближайшее время: на это, считают фанаты, могут указывать заявки на регистрацию торговых марок, поданные компанией в Аргентине.

Игровое подразделение Sony регистрирует здесь торговую марку Gran Turismo, а также логотипы серии и студии Polyphony Digital. При этом в логотипе или торговой марке Gran Turismo не упоминается порядковый номер — только название.

Это может означать, что следующая часть станет своеобразным перезапуском серии и будет называться просто Gran Turismo, а не Gran Turismo 7.

Примечательно, что заявки на регистрацию торговых марок были поданы 4 июня. В этот день Sony планировала провести презентацию игр для PlayStation 5; предполагается, что анонс должен был состояться в рамках этого шоу.

Логично предположить, что новая часть Gran Turismo станет одним из эксклюзивов PlayStation 5. Если ее анонс действительно планировался на 4 июня, то игра войдет в стартовую линейку консоли: Sony планировала показывать только игры, доступные на PlayStation 5 одновременно со стартом продаж.

Теги: Gran Turismo Sport, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков