Cyberpunk 2077 3900
Аватар Evernews Evernews

Фото: скрытое послание на Xbox в стиле Cyberpunk 2077

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Созданием сообщения, видимо, занималась компания Tactile.

Фото: скрытое послание на Xbox в стиле Cyberpunk 2077

На прошлой неделе выяснилось, что на консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077 есть скрытое сообщение. Чтобы увидеть его, нужно было подсветить консоль ультрафиолетом; ее владелец, обнаруживший пасхалку, пересказал ее суть, но не показал, о чем идет речь.

Теперь реддитор rezaderaz, еще один владелец тематической консоли, выложил фотографии. Оказалось, что скрытая надпись идет по всей нижней части устройства и начинается сразу после метки Uniform Victor Mike Echo.

Сперва идет надпись Many Languages, One Message — «Много языков, одно послание», — а затем на 15 языках написано слово «Спасибо». Тут есть английский, русский, польский, японский, немецкий, французский: видимо, все языки, на которые переведена игра.

«Строчка» заканчивается надписью CD PROJEKT RED — XBOX. Один из участников сабреддита Cyberpunk 2077 утверждает, что созданием пасхалки занималась компания Tactile, в которой работает его приятель. Это не единственная необычная деталь консоли: надписи на ней, к примеру, светятся в темноте.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков