System Shock 3 1793
Аватар Evernews Evernews

Авторы System Shock 3 будут работать над проектом и после перехода игры к Tencent

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Но мы пока не знаем, как именно и в каком качестве.

Авторы System Shock 3 будут работать над проектом и после перехода игры к Tencent

В конце мая стало известно, что холдинг Tencent выкупил права на разработку System Shock 3 и самостоятельно займется развитием проекта. Спустя несколько недель представители студии Otherside Entertainment, работавшей над игрой, пояснили, что по-прежнему будут ею заниматься.

Раскрыть какие-либо подробности своего участия в проекте сотрудники Otherside Entertainment отказались. Согласно странице студии на LinkedIn, сейчас в студии работает всего три человека.

Мы по-прежнему вовлечены в проект, но сейчас практически не можем это обсуждать. Как только появится возможность раскрыть больше информации, мы сразу же это сделаем.

Otherside Entertainment

Otherside Entertainment занималась разработкой System Shock 3 под руководством Уоррена Спектора, создателя всей франшизы. Сам Спектор, по всей видимости, продолжает руководить студией.

При этом права на System Shock принадлежат другой компании, Nightdive Studios, выдавшей Otherside лицензию на разработку игры. Сейчас эта студия работает над ремейком первой части System Shock.

Теги: System Shock 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков