Sherlock Holmes Chapter One 6115
Аватар Evernews Evernews

И никакой рыбалки: концепт-арты и детали Sherlock Holmes Chapter One

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разбавлять открытый мир бессмысленными активностями авторы не планируют.

И никакой рыбалки: концепт-арты и детали Sherlock Holmes Chapter One

В следующем году студия Frogwares выпустит Sherlock Holmes Chapter One, приквел серии детективов о приключениях Шерлока Холмса. Вместе с юным Холмсом игроки отправятся в его родной город на Средиземном море.

А вот еще история
Sherlock Holmes Chapter One — детектив про молодого Шерлока Холмса для двух поколений консолей

Взглянуть на несколько районов безымянного города можно благодаря концепт-артам, распространенным Frogwares. Оказалось, что открытый мир Chapter One ограничили достаточно простым способом: город находится на острове.

Хотя по названию игры может показаться, что Sherlock Holmes переходит к эпизодической структуре, это не так. Новый проект в Frogwares сравнивают с Assassin's Creed Origins — это полноценная история происхождения героя, законченная игра.

Открытый мир Chapter One будет насыщенным, но его не планируется заполнять активностями вроде рыбалки, гонок: игру-песочницу с Шерлоком Холмсом в главной роли ждать не стоит. Вместо этого игроков ждут многочисленные расследования.

В городе постоянно можно найти что-то интересное. Прогуливаясь по улицам, Холмс общается с людьми, натыкается на новые загадки, собирает улики и связывает найденные подсказки в единое целое, раскрывая истинную подоплеку дела.

Помимо основной сюжетной линии в Chapter One будет сеть побочных заданий и секретных локаций. Кроме того, игроки смогут развлечься поиском коллекционных предметов — с их помощью разработчики подталкивают исследовать остров.

В Frogwares надеются, что смогли учесть ошибки The Sinking City и на этот раз сделают открытый мир по-настоящему интересным.

Sherlock Holmes Chapter One выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X в 2021 году.

Теги: Sherlock Holmes Chapter One, Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков