Chernobylite 6932
Аватар Evernews Evernews

В чернобыльском хорроре Chernobylite появился центр Припяти

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки могут исследовать площадь Ленина и ряд ближайших зданий.

В чернобыльском хорроре Chernobylite появился центр Припяти

Чернобыльский хоррор Chernobylite получит четвертое крупное обновление, Web of Lies — «Паутина лжи». Патч добавляет в игру еще одну крупную локацию, центр Припяти.

В центре города можно побывать на площади Ленина, заглянуть в отель «Полесье», дом культуры «Энергетик» или ряд других ближайших зданий. На уровне также воссоздан парк аттракционов вместе с колесом обозрения, одной из достопримечательностей Припяти.

Обновление расширяет фрактальный мир, добавляет в игру нового персонажа, Ольгу, и вводит четыре задания. Один из новых квестов связан с Ольгой, другие продолжают линейки Георгия и Сашко.

Вместе с обновлением у Chernobylite появилась поддержка DirectX 12. Разработчики обещают, что переключение на новый рендеринг позволит сильно повысить частоту кадров, особенно на устройствах AMD.

Одновременно игра получила поддержку технологии FidelityFX. Эта технология немного напоминает Nvidia DLSS: FidelityFX генерирует картинку в высоком разрешении на основе изображения низкого разрешения. В Chernobylite технология работает на видеокартах обеих компаний.

Кроме того, в обновлении Web of Lies улучшена масса мелких деталей: доработан интерфейс и диалоги, повышено качество локализации.

Следующим крупным обновлением для Chernobylite будет Black Stalker. Первоначально апдейт, вводящий новые сюжетные задания и расширяющий систему крафта, планировалось выпустить до конца весны, сейчас сроки явно сдвинутся.

Теги: Chernobylite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков