Chernobylite 6153
Аватар Evernews Evernews

Старый друг: для Chernobylite вышло масштабное обновление с новыми квестами и событиями

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Вместе с ним игра стала примерно на 50% больше, чем на момент релиза.

Старый друг: для Chernobylite вышло масштабное обновление с новыми квестами и событиями

Авторы сурвайвл-хоррора Chernobylite выпустили обновление «Старый друг». Разработчики называют его крупнейшим контентным патчем: вместе со «Старым другом» объем контента в Chernobylite увеличился примерно на 50% по сравнению с релизом.

«Старый друг» вводит в игру пять заданий, связанных с Георгием, Оливером и Михаилом, добавляет новые события в порт Припяти и деревню Копачи, делает солдат более агрессивными. Черного Сталкера игроки теперь могут победить, на некоторое время избавившись от его внимания.

Одновременно была расширена система крафта — теперь можно модифицировать штурмовую винтовку — и отбалансированы самые низкие уровни сложности. Разработчики исправили ряд ошибок и улучшили оптимизацию игры. В частности, уровни теперь должны грузиться гораздо быстрее.

Также обновление меняет работу системы адреналина — он больше не привязан к провалу миссии — и добавляет возможность выбирать количество времени, которое длится один день. Сделать выбор можно только при запуске новой игры.

В будущих обновлениях разработчики обещают еще сильнее улучшить производительность. Следующий крупный контентный патч, A Web Of Lies, должен выйти до конца весны.

Теги: Chernobylite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков