Человек-паук: Вдали от дома 5242
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Sony заказала сценарий фильма про Джекпот — он войдет во вселенную Человека-паука

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, у компании может появиться сразу два фильма с героями-женщинами.

СМИ: Sony заказала сценарий фильма про Джекпот — он войдет во вселенную Человека-паука

Sony Pictures заказала сценарий фильма про Джекпот, пишет Deadline со ссылкой на источники. Это один из персонажей Marvel Comics, права на которого принадлежат компании. По словам собеседников издания, сценарий напишет Марк Гуггенхайм.

Гуггенхайм в первую очередь известен как автор сценариев для сериалов: он работал над «Стрелой», «Законом и порядком», «Легендами завтрашнего дня». Кроме того, Марк был сценаристов Call of Duty 3, Singularity и ряда других игр.

Фильм про Джекпот войдет в киновселенную Человека-паука — или, как ее называют в Sony, Sony Pictures Universe of Marvel Characters. Примечательно, что Гуггенхайму приходилось работать над несколькими выпусками комиксов про этого персонажа.

За последние дни это уже второй фильм Sony с супергероем-женщиной в главной роли. 20 мая Variety редакция сообщила, что компания запускает в работу фильм про Мадам Паутину; эта картина тоже станет частью вселенной Человека-паука.

Сейчас Sony Pictures Universe of Marvel Characters состоит только из фильмов про Человека-паука, мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» и первой части «Венома». В будущем году вселенную расширят «Морбиус» и «Веном 2».

Теги: Человек-паук: Вдали от дома, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков