Мандалорец 8841
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в «Мандалорце» Тимоти Олифант сыграет Кобба Вэнса — шерифа в броне Бобы Фетта

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, что случилось с самим Феттом.

СМИ: в «Мандалорце» Тимоти Олифант сыграет Кобба Вэнса — шерифа в броне Бобы Фетта

Источники /Film утверждают, что во втором сезоне «Мандалорца» Тимоти Олифант сыграет персонажа по имени Кобб Вэнс. Это шериф татуинского города Фритаун, владеющий мандалорской броней; предполагается, что Вэнс носит броню Бобы Фетта.

Согласно канону вселенной «Звездных войн», Кобб Вэнс купил эту броню у джав. Вероятно, они добыли ее, сняв доспехи с тела Фетта, упавшего в яму Сарлакка в фильме «Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая».

Журналистам не удалось выяснить, каким образом в «Мандалорце» одновременно появятся и человек в броне Бобы Фетта, и сам Боба Фетт. Согласно более ранним сообщениям инсайдеров, его сыграет Темуэра Моррисон.

Возможно, полагают в /Film, Фетта или Вэнса мельком показали еще в первом сезоне «Мандалорца». В сериале есть момент, когда Мандалорец вместе с другим охотником, Торо Каликаном, охотятся на Феннек Шэнд и оказываются неподалеку от ямы Сарлакка.

После гибели Шэнд существует короткая сцена, в которой к телу приближается человек в мандалорской броне. Его личность в сериале не раскрывается, но сейчас журналисты считают, что это был либо Кобб Вэнс, либо Боба Фетт.

Премьера второго сезона «Мандалорца» намечена на октябрь 2020 года.

Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков