СМИ: Sony готовит презентации в июне и августе, на подходе неожиданные анонсы
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Возможно, дизайн PlayStation покажут в последнюю очередь.
Журналист и инсайдер Джефф Грабб рассказал, когда крупные игровые компании планируют проводить свои презентации и чего от них можно ждать. Конкретные даты и сроки, подчеркивает Джефф, пока не определены, планы компания постоянно меняются.
Sony
- Компания планирует минимум две презентации, первая пройдет в начале июня. Первоначально она была намечена на 4 июня, сейчас сроки могут быть скорректированы, но шоу все еще должно состояться в начале июня.
- На первой презентации покажут эксклюзивы и другие игры для PlayStation 5.
- Из-за изменения даты презентации шоу может потерять ряд анонсов.
- В августе компания проведет очередной State of Play с демонстрацией игр для нынешнего и нового поколений.
- Джефф точно не знает, когда покажут дизайн PlayStation 5. Вероятно, это произойдет между июнем и августом.
Microsoft
- На второй неделе июня — возможно, 9 или 10 числа — состоится презентация с подробным обзором нового Xbox.
- Возможно, на этой презентации Microsoft покажет дешевую версию консоли. Возможно, нет: Грабб не в курсе, будет ли такая консоль вообще выпущена в продажу.
Nintendo
- Компания не планирует полноценный Direct ни в июне, ни в ближайшее время.
- Партнерам Nintendo предлагает делать крупные анонсы самостоятельно, а не ждать презентацию компании.
Другие компании
- В ближайшие несколько недель можно ждать ряд неожиданных анонсов.
- До конца лета Blizzard и Riot Games проведут свои презентации.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
380 голосов, 26.9%
Обязательно, но после релиза
462 голоса, 32.7%
Может быть, но это не точно
259 голосов, 18.3%
Ну нет, это же обычная игра
312 голосов, 22.1%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
