Sid Meier’s Civilization 6 6413
Аватар Evernews Evernews

Civilization VI получит сезонный пропуск — дополнения будут выходить каждые 2 месяца

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Бесплатные обновления тоже появятся.

Civilization VI получит сезонный пропуск — дополнения будут выходить каждые 2 месяца

Студия Firaxis анонсировала сезонный пропуск для Sid Meier’s Civilization VI. В состав New Frontier Pass входят шесть дополнений, их планируется выпускать каждые два месяца. Всего сезонного пропуска хватит до следующего марта.

Контентные дополнения будут включать в себя новые цивилизации, лидеров и механики. Пока разработчики рассказали о двух DLC, майском и июньском.

В мае игроки получат две цивилизации, Майя и Великую Колумбию, а также двух новых лидеров. Одновременно в игре появится режим апокалипсиса, новые ресурсы и другой контент. В июне добавят Эфиопию, нового лидера и режим тайных обществ.

В режиме апокалипсиса, который появится в Civilization VI мае, на игровой мир обрушатся метеоритные дожди и астероиды. Будут происходить лесные пожары и вспышки на Солнце. О режиме тайных обществ пока ничего не рассказывается.

Помимо дополнений, входящих в сезонный пропуск, разработчики планируют выпускать бесплатные обновления с новыми картами, сценариями, балансировочными изменениями и другим контентом.

Новый сезонный пропуск будет продаваться за $39.99, рублевой стоимости и возможности предзаказа пока нет. Все дополнения, входящие в New Frontier Pass, можно будет приобрести и отдельно.

Выпускать третье крупное дополнение разработчики не собираются.

Теги: Sid Meier’s Civilization 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков