The Elder Scrolls VI 11346
Аватар Evernews Evernews

Пит Хайнц: до выхода The Elder Scrolls VI все еще несколько лет

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Starfield по-прежнему стоит в расписании Bethesda раньше.

Пит Хайнц: до выхода The Elder Scrolls VI все еще несколько лет

Пит Хайнц, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, коротко рассказал о статусе следующих крупных проектов компании. Распорядок их выпуска не изменился: сперва Bethesda выпустит Starfield, затем — следующую часть The Elder Scrolls.

По словам Хайнца, новая The Elder Scrolls выйдет только через несколько лет. В ближайшее время разработчики не планируют раскрывать подробности игры.

Игра выходит после Starfield, о котором вы практически ничего не знаете. Так что если вы просите рассказать об игре сейчас, а не через несколько лет, мне придется немного поумерить ваши ожидания.

Пит Хайнц

В 2018 году Хайнц намекал, что для понимания сроков выпуска игр фанатам следует посмотреть, как часто выходят проекты Bethesda. Получалось, что крупные игры компании разделяет примерно трехлетний промежуток.

А вот еще история
Как дела у The Elder Scrolls VI и Starfield — рассказывает Тодд Ховард

Fallout 76 вышел в 2018 году — значит, Starfield появится не раньше 2021 года, а The Elder Scrolls VI выйдет в районе 2024 или 2025 года. Обе игры разрабатываются только для PC и консолей нового поколения, причем новый The Elder Scrolls, видимо, появится уже на закате поколения.

Теги: The Elder Scrolls VI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков