Diablo 2 Resurrected 5991
Аватар Evernews Evernews

Слух: в конце года выйдет ремастер Diablo 2

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработкой якобы занимается студия Vicarious Visions.

Слух: в конце года выйдет ремастер Diablo 2

Французский ресурс ActuGaming со ссылкой на несколько анонимных источников утверждает, что Blizzard занимается разработкой ремастера Diablo 2. Игру якобы планируют выпустить в конце 2020 года.

Непосредственно разработкой проекта занимается студия Vicarious Visions, создававшая по заказу Activision сборник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Предполагается, что ремастер выпустят под названием Diablo 2 Resurrected.

Информации о времени анонса ремастера у журналистов нет. В ActuGaming называют два возможных варианта: либо во время одной из презентаций в рамках Summer Game Fest, либо в конце года на BlizzCon — видимо, незадолго до выпуска.

В последний раз о ремастере Diablo 2 вспоминали в конце 2019 года. Незадолго до BlizzCon журналист и инсайдер Джейсон Шрейер рассказывал, что ремастер в разработке, и предполагал, что его анонсируют в рамках фестиваля. Это не произошло.

Примечательно, что несколькими месяцами ранее анонимный источник, верно предсказавший многие моменты, касающиеся Diablo 4, утверждал, что ремастер какое-то время разрабатывался, но был отменен.

Теги: Diablo 2 Resurrected, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков