DiRT 4 6643
Аватар Evernews Evernews

В сюжетном режиме DiRT 5 играют Трой Бейкер и Нолан Норт

5
0
Поделиться
Телеграфировать

А игроки смогут рубиться друг с другом в мультиплеере на 12 человек.

В сюжетном режиме DiRT 5 играют Трой Бейкер и Нолан Норт

После формального анонса и публикации первого трейлера DiRT 5 руководитель разработки игры коротко обсудил основные особенности проекта. Выяснилось, что Codemasters планирует реализовать полноценную сюжетную кампанию.

Главных героев сюжетного режима DiRT 5 будут играть Трой Бейкер и Нолан Норт. Кроме того, к ним присоединятся еще несколько известных актеров и людей из мира автомобильных гонок. Их имена пока не раскрываются.

В одиночной кампании игроки смогут принимать решения, влияющие на ход сюжета. Они поучаствуют в гонках по всему миру, заезды будут проходить как по трассам, так и по бездорожью.

Также DiRT 5 предложит мультиплеер, рассчитанный на 12 человек в одной сессии. В игре появится несколько многопользовательских режимов и поддержка сплит-скрина: в таком режиме смогут соревноваться до четырех игроков.

Благодаря мощности консолей нового поколения разработчики планируют вывести качество картинки на новый уровень: теперь грязь на стекле будет еще реалистичнее. Игроки смогут фиксировать свои подвиги в специальном фоторежиме.

DiRT 5 выйдет в октябре 2020 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

Теги: DiRT 4, DiRT 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков