Assassin's Creed Вальгалла 18298
Аватар Evernews Evernews

Первый трейлер и детали Assassin's Creed Valhalla

99
1
Поделиться
Телеграфировать

Против тяжелой брони топор викинга оказался слабоват.

Первый трейлер и детали Assassins Creed Valhalla

Вышел дебютный кинематографический трейлер Assassin’s Creed Valhalla. Как и предполагалось, главным героем станет викинг, владеющий скрытым клинком; события ролике разворачивались в тех же декорациях, что можно увидеть на ключевом арте.

А вот еще история
Первые скриншоты и арты Assassin’s Creed Valhalla
Боги среди людей: все подробности Assassin’s Creed Valhalla

Релиз игры состоится в конце 2020 года, Valhalla выйдет как на PC и PlayStation 4 с Xbox One, так и на консоли нового поколения. Кроме того, игра появится в библиотеке облачного сервиса Google Stadia.

Судя по описанию игры, в Assassin’s Creed Valhalla появится возможность управлять собственным поселением, возводя и улучшая постройки от казармы до мастерской татуировщика. Детали сюжета разработчики не раскрывают — вероятно, придется дождаться демонстрации геймплея.

Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле.

В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?

из описания игры

Главным героем игры станет викинг Эйвор. Вместе с ним игроки будут нападать на крепости саксов и исследовать мир от берегов Норвегии до Англии. Эйвор может сражаться сразу двумя клинками, на него повлияет каждый выбор, сделанный игроком.

Также в игре появятся викинги-наемники, чья внешность будет создана другими игроками. Такого наемника можно отправить в игровую сессию своих друзей: игрок получит награды, добытые своим бойцом.

Кроме того, благодаря улучшенным ролевым механикам игрок сможет менять окружающий мир — разработчики не сообщают, каким именно образом это произойдет.

Assassin’s Creed Valhalla уже можно предзаказать в магазине Ubisoft. Стандартная версия стоит 2499 рублей, Gold Edition обойдется в 4165 рублей, Ultimate Edition стоит 4999 рублей, но сейчас продается со скидкой.

Покупатели Gold Edition получат сезонный пропуск, состав которого не раскрывается. В Ultimate Edition также входит ряд внутриигровых бонусов:

  • Набор "Снаряжение берсерка", включающий в себя топор скеггокс, легкий щит медвежьего стража, свирепого волка Хати (ездовое животное), новый внешний вид для ворона и комплект "Берсерк" для главного героя.
  • Набор "Драккар берсерка", включающий в себя величественный драккар с уникальной носовой фигурой и набором новых парусов.
  • Набор "Селение берсерка", включающий в себя различные элементы персонализации селения в землях Англии
  • Комплект рун, позволяющих улучшать оружие или снаряжение по вашему выбору.
Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков