Port Royale 4 11086
Аватар Evernews Evernews

Четвертая часть Port Royale выходит 25 сентября

3
0
Поделиться
Телеграфировать

За предзаказ игры дают доступ в закрытую бету.

Четвертая часть Port Royale выходит 25 сентября

Четвертая часть экономически-пиратской стратегии Port Royale выходит на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 25 сентября 2020 года. События игры будут происходить в XVII веке: игроки смогут примкнуть к Франции, Испании, Голландии или Англии и сразиться за господство над Карибским морем.

Вам предстоит стать юным и амбициозным правителем колонии, который мечтает выяснить, как же превратить небольшое поселение в оживленный торговый город.

из описания игры

Выполняя задания своего вице-короля, игроки будут зарабатывать славу, разблокировать новые суда и задания, захватывать города, пиратствовать или охотиться на пиратов. Боевая система в Port Royale 4 станет пошаговой, в одном сражении могут участвовать до восьми кораблей.

Параллельно с боями придется налаживать торговую сеть, снабжая острова полезными ресурсами и необходимыми товарами. Прокладывая маршруты, игрокам нужно будет ориентироваться на погодные условия и фарватеры островов.

Всего в игре появится 60 городов и 18 исторически точных кораблей. Сейчас за предзаказ Port Royale 4 в магазине разработчиков дают доступ к закрытой бета-версии игры, где можно целиком пройти кампанию Испании.

Теги: Port Royale 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков