WWE 2K Battlegrounds 12112
Аватар Evernews Evernews

Вместо WWE 2K21 выйдет WWE 2K Battlegrounds — с крокодилами и огненными атаками

6
0
Поделиться
Телеграфировать

А также драками плотных девушек и странноватым Дуэйном Джонсоном.

Вместо WWE 2K21 выйдет WWE 2K Battlegrounds — с крокодилами и огненными атаками

В этом году издатель 2K Games действительно не будет выпускать новую часть симулятора реслинга WWE 2K, однако сама серия продолжится. Компания анонсировала WWE 2K Battlegrounds — аркадный файтинг для мобильных платформ.

В WWE 2K Battlegrounds реслинг будет выглядеть еще менее реалистично, чем в основных играх серии. Судя по тизеру, здесь можно проводить огненные атаки и сбрасывать оппонентов прямо в пасть крокодилам.

При этом в игре останутся реальные рестлеры — в тизере, например, мелькает Дуэйн Джонсон. Разработкой WWE 2K Battlegrounds занимается Saber Interactive, выпуск игры запланирован на осень 2020 года.

Одновременно с анонсом игры представители 2K Games сообщили, что у серии WWE 2K сменился исполнительный продюсер: теперь за развитием франшизы будет следить Патрик Гилмор, бывший руководитель Amazon Games. Сейчас под руководством Гилмора создается следующая полноценная часть серии.

Предполагается, что в этой игре будут улучшены все аспекты, не устраивавшие фанатов в WWE 2K20. Новая часть франшизы, надеются в 2K Games, понравится как старым фанатам серии, так и новичкам, прежде не игравшим в WWE 2K.

Релиз следующей полноценной части серии состоится не раньше 2021 года.

Теги: WWE 2K Battlegrounds, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков