Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dark Souls 3
Аватар Evernews Evernews

В Dark Souls 3 пытаются перенести боевую систему Bloodborne

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Анимации использования эстуса здесь тоже поправят.

В Dark Souls 3 пытаются перенести боевую систему Bloodborne

Моддер Forsakensilver работает над переносом в Dark Souls 3 боевой системы Bloodborne, другой игры From Software. Помимо основных механик планируется перенести в игру оружие Людвига и систему парирования с помощью оружия.

Сейчас модификация Hunter's Combat вводит в Dark Souls 3 священный клинок Людвига и Эвелину, кремниевый пистолет, заменяющий арбалет. Помимо оружия меняются его анимации и звуковые эффекты.

Эвелиной можно парировать удары, быстрая стрельба тоже поддерживается. Вместо эстуса главный герой теперь использует пузырьки с кровью. В будущем планируется добавить еще несколько видов оружия из Bloodborne — например, топор охотника.

В перспективе, надеется Forsakensilver, с новой боевой системой можно будет пройти весь Dark Souls 3. Возможно, пройти игру в таком режиме можно и сейчас, но самому моддеру это пока не удалось.

Для установки Hunter's Combat понадобится менеджер модификаций Mod Engine, загрузить саму модификацию можно здесь.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
152 голоса, 24.8%
Обязательно, но после релиза
227 голосов, 37.0%
Может быть, но это не точно
119 голосов, 19.4%
Ну нет, это же обычная игра
116 голосов, 18.9%
Теги: Dark Souls 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик