Grand Theft Auto 5 8923
Аватар Evernews Evernews

Инсайдер: новая GTA как минимум наполовину готова

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Это возможно, если разработка началась после выхода пятой части.

Инсайдер: новая GTA как минимум наполовину готова

В последнем отчете, посвященном положению дел в Rockstar Games, редактор Kotaku Джейсон Шрейер мельком упомянул, что новая часть Grand Theft Auto находится на ранней стадии разработки. Инсайдер Tez2, годами публиковавший достоверные данные о планах студии, с ним не согласен.

А вот еще история
СМИ: новая GTA на ранней стадии разработки, на старте игра будет не слишком крупной

По словам инсайдера, следующая Grand Theft Auto готова как минимум наполовину. Возможно, отмечает Tez2, разработка проекта продвинулась даже дальше.

Следующий проект, новая GTA, сейчас «на ранней стадии разработки»?

Мне не так-то просто в это поверить, учитывая то, что я слышал, будто она «наполовину готова» или даже продвинулась куда дальше.

Tez2

Инсайдер не стал раскрывать свои источники, однако привел в качестве примера Red Dead Redemption 2. Эта игра начала разрабатываться сразу после выхода первой части и находилась в работе 7-8 лет, запись озвучки и анимаций стартовала в 2013 году.

Если, как предлагает Tez2, провести аналогичные подсчеты, ориентируясь на Grand Theft Auto 5, то полноценная разработка игры началась в конце 2013 года, вскоре после релиза. Срок разработки в 7-8 лет дает нам выход в 2020 — что маловероятно — или 2021 году.

Однако в главном инсайдер согласен с редактором Kotaku: в ближайшее время новую Grand Theft Auto вряд ли анонсируют.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков