Grand Theft Auto 5 12270
Аватар Evernews Evernews

СМИ: новая GTA на ранней стадии разработки, на старте игра будет не слишком крупной

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Такой подход позволит уменьшить количество переработок.

СМИ: новая GTA на ранней стадии разработки, на старте игра будет не слишком крупной

Редактор Kotaku Джейсон Шрейер, известный связями в игровой индустрии, выпустил большой материал о положении дел с кранчами в Rockstar Games. Во время разработки Red Dead Redemption 2 у компании были довольно серьезные проблемы, но сейчас, пишет Джейсон, дела пошли на лад.

О кранчах в Rockstar мы еще поговорим. В своем тексте Джейсон мельком упоминает, что студия запустила в разработку следующую часть Grand Theft Auto.

Практически никаких подробностей проекта Шрейер не раскрывает; журналист даже не называет игру «Grand Theft Auto 6». Джейсон упоминает только два ключевых факта:

  • Игра находится на ранней стадии разработки.
  • На релизе новая Grand Theft Auto будет не особо крупной.

Выпуск проекта среднего размера поможет разработчикам избежать кранчей и масштабных переработок. Джейсон отмечает, что со временем игра станет масштабнее благодаря регулярным обновлениям, а благодаря стандартам Rockstar обычные игроки по-прежнему будут считать условную Grand Theft Auto 6 довольно большой.

Никаких прогнозов по срокам выпуска игры Шрейер не дает. Ранее Джейсон рассказывал фанатам, что в обозримом будущем новую часть Grand Theft Auto не анонсируют.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков